119682-2021 - ErgebnisDeutschland-Bernburg: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Salus gGmbH, MRV BBG, Sicherheitszaun/Pforte/Parkplatz, Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: BBG-2012-03_024.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LB 024.1 Fliesenarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 80 m2 Wandflächen vorbereiten und grundieren,
— 80 m2 Wandfliesen,
— 95 m Sockelfliese,
— 60 m Abschlussschiene,
— 55 m2 grundieren und spachteln,
— 55 m2 Bodenfliese,
— 20 m2 Betonwerkstein R9,
— 40 Stück Winkelstufen,
— 25 m Sockel aus Betonwerkstein,
— 2 Stück Sauberlauf,
— Nebenleistungen.