119683-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Niederkrüchten - Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNiederkrüchten - Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung und Glasreinigung in verschiedenen öffentlichen Objekten mit ca. 20.000 m² Reinigungsfläche und ca. 5.000 m² Glasfläche in 3 Losen
Interne Kennung5424-186_G/SR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungBeschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 9.400 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLOT-0001 54 25 186_G/SR
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen Objekten mit ca. 11.400 m² Reinigungsfläche zuzüglich Vertretungsreinigungen mit ca. 3.600 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLOT-0002 54 25 141_G/SR
LosLOT-0003
TitelLos A
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung in verschiedenen Objekten mit ca. 5.000 m² Glasfläche
Interne KennungLOT-0003 54 25 186_G/SR
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung