119684-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – Rahmenvereinbarung zur Qualifizierung und Unterweisung zu mobilen Arbeitsmitteln nach BetrSichV und Ladungssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Qualifizierung und Unterweisung zu mobilen Arbeitsmitteln nach BetrSichV und Ladungssicherung
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Qualifizierung und Unterweisung zu mobilen Arbeitsmitteln nach BetrSichV und Ladungssicherung
Interne KennungBSN00030002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000