See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expertise sécuritaire et de mission de conseil du patrimoine arboré
Beschreibung: Expertise sécuritaire et de mission de conseil du patrimoine arboré
Interne Kennung: 2024M059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur accepte la soumission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Expertise sécuritaire et mission de conseil du patrimoine arboré
Beschreibung: Expertise sécuritaire et mission de conseil du patrimoine arboré
Optionen:
Beschreibung der Optionen: • Marchés de prestations similaires Le marché prévoit la possibilité de conclure des marchés négociés pour la réalisation de prestations similaires (article R.2122-7 du code de la commande publique).