119693-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Maschinentechnische Installationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung 110 kV Schaltanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: BEF2001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45350000 Maschinentechnische Installationen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung der gasisolierten Schaltanlage im Umspannwerk Waldhäuser inklusive notwendiger Nebeneinrichtungen und -arbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erneuerung/Installation der gasisolierten Schaltanlage im Umspannwerk Waldhäuser inklusive notwendiger Nebeneinrichtungen und -arbeiten.