See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIST 2023_43_PO_AFP
Beschreibung: Design, manufacturing, installation, testing, and commissioning of a Automate Fiber Placement (AFP) cell.
Vorherige Bekanntmachung: 87515-2024
Interne Kennung: 2400095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1