119741-2023 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Dienstleistungen von Fachärzten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einsatz von Notärzten/Notärztinnen für das Notarzteinsatzfahrzeug, für den Intensivtransportwagen, Leitenden Notärzten/Notärztinnen, im öffentlichen Rettungsdienst der HL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einsatz von Notärzten/Notärztinnen im öffentlichen Rettungsdienst der Hansestadt Lübeck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einsatz von Notärzten/Notärztinnen für das Notarzteinsatzfahrzeug, Notärzten/Notärztinnen für den Intensivtransportwagen, Notärzten/Notärztinnen für das Verlegungsarzteinsatzfahrzeug, Leitenden Notärzten/Notärztinnen, im öffentlichen Rettungsdienst der Hansestadt Lübeck