See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: MARCHE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 BORDEAUX
Beschreibung: Lot 1 BORDEAUX
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0015
Titel: Lot 2 LA TESTE
Beschreibung: Lot 2 LA TESTE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0016
Titel: Lot 3 TALENCE-GRADIGNAN
Beschreibung: Lot 3 TALENCE-GRADIGNAN
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0024
Titel: Lot 4 PAU
Beschreibung: Lot 4 PAU
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0025
Titel: Lot 5 BAYONNE
Beschreibung: Lot 5 BAYONNE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0026
Titel: Lot 6 MONT DE MARSAN
Beschreibung: Lot 6 MONT DE MARSAN
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0027
Titel: Lot 7 LIMOGES
Beschreibung: Lot 7 LIMOGES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0028
Titel: Lot 8 TOULOUSE 1
Beschreibung: Lot 8 TOULOUSE 1
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0029
Titel: Lot 9 TOULOUSE 2
Beschreibung: Lot TOULOUSE 2
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0030
Titel: Lot 10 TOULOUSE 3
Beschreibung: Lot 10 TOULOUSE 3
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0031
Titel: Lot 11 TOULOUSE 4
Beschreibung: Lot 11 TOULOUSE 4
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0032
Titel: Lot 12 MONTPELLIER 1
Beschreibung: Lot 12 MONTPELLIER 1
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0033
Titel: Lot 13 MONTPELLIER 2
Beschreibung: Lot 13 MONTPELLIER 2
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0034
Titel: Lot 14 MONTPELLIER 3
Beschreibung: Lot 14 MONTPELLIER
Interne Kennung: 14