119770-2025 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen im Bauwesen – Erweiterung Volksschule Korneuburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Volksschule Korneuburg
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag für die Generalplanung und das Baumanagement anlässlich der Erweiterung der Volksschule Korneuburg
Interne Kennung: CM/KOR-VOL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-2132
Beschreibung: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages für die Übernahme der Generalplanung und -koordination sowie des Baumanagements zur Realisierung des Projektes „Erweiterung Volksschule Korneuburg“
Interne Kennung: 206441