119797-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Malerarbeiten Mensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Malerarbeiten Mensa
BeschreibungMalerarbeiten Mensa
Interne KennungSALBS-2024-0135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMalerarbeiten in der Mensa im Rahmen der brandschutztechnischen Sanierung der Kirchgrabenschule
Interne KennungLOT-0000