See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes Volumes prélevables » lancées conjointement par le SDeau50 et la Communauté d'Agglomération le Cotentin
Beschreibung: Appel d'offres ouvert 4 lots géographiques (Lot N°1 - CAC / Lots N°2 - 3 - 4 : SDeau50) Découpage en phases La durée prévisionnelle de l'étude est de 36 mois pour la phase 0 à 6 et de 48 mois pour l'ensemble de la prestation
Interne Kennung: 24-RSO-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01- Masse d'eau souterraine HG515 (Le Cotentin)
Beschreibung: Réalisation d'EVP à l'échelle des masses d'eaux souterraines HG515, territoire géré par la Communauté d'Agglomération le Cotentin, pas de SAGE concerné
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71313000 Umwelttechnische Beratung
Los: LOT-0003
Titel: 03- Masse d'eau souterraine HG511/HG404 / HG514 partie Sud
Beschreibung: Réalisation d'EVP à l'échelle des masses d'eaux souterraines HG511 , HG404 et HG514 partie Nord. Les SAGE concernés par le lot N°3 sont le SAGE Vire et le SAGE Côtiers Ouest Cotentin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 04- Masse d'eau souterraine HG513/HG504
Beschreibung: Réalisation d'EVP à l'échelle des masses d'eaux souterraines HG513 et HG504. Les SAGE concernés par le lot N°4 sont le SAGE Sée et Côtiers Granvillais et le SAGE Sélune
Interne Kennung: 4