119836-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planungsleistung, ESTW Delmenhorst, ü.L. 1-2, o.L. 3-7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung, ESTW Delmenhorst, ü.L. 1-2, o.L. 3-7
Beschreibung: Planungsleistung, ESTW Delmenhorst, ü.L. 1-2, o.L. 3-7
Vorherige Bekanntmachung: 644628-2023
Interne Kennung: 23FEI69923
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Planung ESTW
Beschreibung: Los 1: Planung ESTW
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Planung Bahnübergänge
Beschreibung: Los 2: Planung Bahnübergänge
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Planung Kabeltiefbau
Beschreibung: Los 3: Planung Kabeltiefbau