See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre prestations d'entretien des locaux de la ville de Niort
Beschreibung: Accord cadre prestations d'entretien des locaux de la ville de Niort 2024 - 8 lots
Interne Kennung: DCPL 2024-62
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre ne prévoit pas de montant minimum. L'accord-cadre fixe les montants maximum indiqués aux lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Salles des fêtes et associatives
Beschreibung: Nettoyage des salles des fêtes et associatives pour un montant maximum de 648000 Euros TTC sur la durée du contrat.
Interne Kennung: Lot n°1-DCPL 2024-62
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-Locaux des services techniques
Beschreibung: Nettoyage des locaux des services techniques pour un montant maximum de 450000 Euros TTC sur la durée du contrat.
Interne Kennung: Lot n°2-DCPL 2024-62
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3-Locaux administratifs
Beschreibung: Nettoyage des locaux administratifs pour un montant maximum de 540000 Euros TTC sur la durée du contrat.
Interne Kennung: Lot 3-DCPL 2024-62
Los: LOT-0004
Titel: lot 4-Prestations de nettoyage après chantiers / déménagements
Beschreibung: Prestations de nettoyage après chantiers / déménagements pour un montant maximum de 54000 Euros TTC sur la durée du contrat.
Interne Kennung: Lot n°4-DCPL 2024-62
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 réservé SIAE (Structure d'Insertion pour l'Activité Économique) - Locaux médicaux sociaux et administratifs - lot réservé SIAE
Beschreibung: Nettoyage de locaux médicaux sociaux et administratifs pour un montant maximum de 144000 Euros TTC sur la durée du contrat.
Interne Kennung: Lot 5-DCPL 2024-62
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6-Logements relais et d'urgence
Beschreibung: Nettoyage des logements relais et d'urgence pour un montant maximum de 27000 Euros TTC sur la durée du contrat.
Interne Kennung: Lot n°6DCPL 2024-62
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0007
Titel: lot 7-Hébergement Plan Grand Froid
Beschreibung: Nettoyage des hébergements dans le cadre du plan grand froid pour un montant maximum de 63000 Euros TTC sur la durée du contrat.
Interne Kennung: Lot n°7-DCPL 2024-62
Los: LOT-0008
Titel: lot 8-Prestations de vitreries
Beschreibung: Prestations de nettoyage de vitrerie pour un montant maximum de 90000 Euros TTC sur la durée du contrat.
Interne Kennung: Lot8-DCPL2024-62
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung