See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et requalification des espaces publics et privés de la Ville de Saint-Mandé
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la rénovation et requalification des espaces publics et privés de la Ville de Saint-Mandé, selon les modalités précisées par l'accord-cadre et les marchés subséquents fondés sur ce dernier
Interne Kennung: 202551
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la rénovation et la requalification des espaces publics et privés de la Ville de Saint-Mandé, selon les modalités de l'accord-cadre et des marchés subséquents fondés sur ce dernier