119850-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von drei Abfallsammelfahrzeugen mit Drehtrommelaufbau und Schüttung in Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von drei Abfallsammelfahrzeugen mit Drehtrommelaufbau und Schüttung in Losen
Beschreibung: Lieferung von drei Abfallsammelfahrzeugen mit Drehtrommelaufbau inkl. Schüttung/Lifter aufgeteilt in 3 Losen nach Ludwigshafen am Rhein; Lieferleistung
Interne Kennung: 2025 / 091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3x Niederflurfahrgestelle -3 Achser-26 t zGG als Abfallsammelfahrzeug nach DIN EN 1501-12 - für den Aufbau Drehtrommel + Schüttung/Lifter gemäß Los 2+3
Beschreibung: Gegenstand ist die Lieferung von drei Fahrgestellen zum Einsatz im Bereich Abfallentsorgung in Ludwigshafen am Rhein
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 3 (drei) Abfallsammelaufbauten - Hecklader, Drehtrommel für Abfallsammelfahrzeuge gem. Los 1
Beschreibung: Gegenstand ist die Lieferung von drei Drehtrommelaufbauten zum Einsatz im Bereich Abfallentsorgung in Ludwigshafen am Rhein
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 3 (drei) Lifter/Schüttungen für Abfallsammelfahrzeuge gemäß Los 1+2
Beschreibung: Gegenstand ist die Lieferung von drei Lifter/Schüttung zum Einsatz im Bereich Abfallentsorgung in Ludwigshafen am Rhein
Interne Kennung: LOT-0003