11987-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrizität – Dostawa energii elektrycznej i świadczenie usług dystrybucji dla Szpitala Zachodniego w Grodzisku Mazowieckim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej i świadczenie usług dystrybucji dla Szpitala Zachodniego w Grodzisku Mazowieckim
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa energii elektrycznej i świadczenie usług dystrybucji dla Szpitala Zachodniego w Grodzisku Mazowieckim.
Vorherige Bekanntmachung763451-2025
Interne KennungSPSSZ/55/D/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDOSTAWA ENERGII ELEKTRYCZNEJ I ŚWIADCZENIE USŁUG DYSTRYBUCJI DLA SZPITALA ZACHODNIEGO W GRODZISKU MAZOWIECKIM.
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia jest dostawa energii elektrycznej i świadczenie usług dystrybucji dla Szpitala Zachodniego w Grodzisku Mazowieckim. Zgodnie z SWZ.