2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D’UNE BALAYEUSE LAVEUSE DE CHAUSSEE ET TROTTOIRS ET SES PRESTATIONS ANNEXES
Beschreibung: LOCATION D'UNE BALAYEUSE LAVEUSE DE CHAUSSEE ET TROTTOIRS ET SES PRESTATIONS ANNEXES
Interne Kennung: 26.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOCATION D’UNE BALAYEUSE LAVEUSE DE CHAUSSEE ET TROTTOIRS ET SES PRESTATIONS ANNEXES
Interne Kennung: 26-004