2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des crocs d’amarrage du terminal pétro-gazier du port de Longoni
Beschreibung: Remplacement des crocs d'amarrage du terminal pétro-gazier du port de Longoni
Interne Kennung: 2026_Crocsamarrage_TPG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262421 Offshore-Verankerungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Remplacement des crocs d’amarrage du terminal pétro-gazier du port de Longoni