119908-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Staatliche Berufsschule Leo-von-Klenze und Simon-Mayr-Sing- und Musikschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStaatliche Berufsschule Leo-von-Klenze und Simon-Mayr-Sing- und Musikschule
BeschreibungStaatliche Berufsschule Leo-von-Klenze und Simon-Mayr-Sing- und Musikschule
Vorherige Bekanntmachung733976-2025
Interne Kennung664-0018-2025-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0