119913-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärinstallationsarbeiten in einem Neubau Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallationsarbeiten in einem Neubau Schule
BeschreibungSanitärinstallationsarbeiten in einem Neubau Schule
Interne KennungVE_E_E04_03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffene Ausschreibung EU-weit
Interne KennungLOT-0000