2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS AU MOYEN DE CARTES ACCREDITIVES POUR VL ET PL AVEC SERVICES ASSOCIES.
Beschreibung: Il s’agit de la fourniture de carburants de type essence, sans plomb 98, sans plomb 95, E95, gazole par enlèvement dans les stations-services avec cartes accréditives. La ville se réserve la possibilité d’intégrer dans la liste des carburants tout nouveau carburant présenté sur le marché, à charge pour le titulaire de fournir les additifs permettant le fonctionnement des véhicules.
Interne Kennung: PPP1DC-38/5009/2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: [COMPLÉTEZ ICI LA DESCRIPTION DE CE LOT]
Interne Kennung: 2025-07_1