2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DES ELECTIONS DES REPRESENTANTS DES LOCATAIRES SEQENS ET SEQENS SOLIDARITES
Beschreibung: ORGANISATION DES ELECTIONS DES REPRESENTANTS DES LOCATAIRES SEQENS ET SEQENS SOLIDARITES
Interne Kennung: 26SF001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les candidats devront fournir, dans le cadre de la présente consultation, les échantillons demandés permettant d'apprécier la qualité du papier et de l'impression des supports proposés. Les échantillons devront être transmis selon les modalités précisées au RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0003