119944-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000207777 SL BSI IT-Grundschutz-Praktiker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000207777 SL BSI IT-Grundschutz-Praktiker
BeschreibungSchulung BSI IT-Grundschutz-Praktiker
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1254
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulungsort: Zwingend Raum Berlin Bedarf muss eine Online Teilnahme möglich sein Leistungszeitraum: 26.02.2024 - 25.02.2026 Anzahl Teilnehmer: 10
Interne KennungLOT-0000