2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage et de bionettoyage des locaux
Beschreibung: L'entreprise retenue sera chargée de maintenir les locaux dans un état de propreté correspondant aux règles de la profession. Les entreprises seront réputées avoir une connaissance complète des locaux à entretenir et des conditions d'emploi et de rémunération des personnes en fonction à la date de consultation. En aucun cas, les candidats pourront se prévaloir de la méconnaissance ou de l'ignorance des différents éléments sus évoqués. Après signature du marché, l'entreprise ayant accepté toutes les conditions du contrat ne pourra en aucun cas faire valoir de suppléments pour omissions, erreurs ou incertitudes quelconques relatifs aux limites de prestations.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1