2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE PRELEVEMENTS URINAIRES ET SANGUINS DANS LE CADRE DE CONTROLES ANTIDOPAGE
Beschreibung: REALISATION DE PRELEVEMENTS URINAIRES ET SANGUINS DANS LE CADRE DE CONTROLES ANTIDOPAGE
Interne Kennung: 2024-DC-02-SP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REALISATION DE PRELEVEMENTS URINAIRES ET SANGUINS DANS LE CADRE DE CONTROLES ANTIDOPREALISATION DE PRELEVEMENTS URINAIRES ET SANGUINS DANS LE CADRE DE CONTROLES ANTIDOPAGEAGE
Beschreibung: REALISATION DE PRELEVEMENTS URINAIRES ET SANGUINS DANS LE CADRE DE CONTROLES ANTIDOPREALISATION DE PRELEVEMENTS URINAIRES ET SANGUINS DANS LE CADRE DE CONTROLES ANTIDOPAGEAGE