See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance responsabilité civile professionnelle et assistance juridique dans le cadre des missions de la FSMA
Beschreibung: La FSMA souhaite assurer les conséquences financières du risque d'une responsabilité civile professionnelle éventuelle de la FSMA, des membres de ses organes et de son personnel dans l'exercice de ses activités professionnelles.
Interne Kennung: PPP0OV-1187/5086/2024/055
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/055_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen