See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OVEREENKOMST TECHNISCHE BEGELEIDING WEESHUISSITE
Beschreibung: Begeleiding van de projectleiders inzake project management, bouwheerschap en bouwtechnische aspecten binnen het ontwikkelingsproject Weeshuissite
Interne Kennung: AGSL_030426_TechnischeBegeleiding
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGSL_030426_TechnischeBegeleiding - 1
Interne Kennung: 1