See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de logements individuels ou en résidences collectives et nettoyage, restructuration de parcelles privatives
Beschreibung: Nettoyage de logements individuels ou en résidences collectives et nettoyage, restructuration de parcelles privatives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 45112360 Bodensanierungsarbeiten, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire de Bruay-la-Buissière
Beschreibung: Nettoyage de logements individuels ou en résidences collectives et nettoyage, restructuration de parcelles privatives sur le territoire de Bruay-la-Buissière de Maisons et Cités
Interne Kennung: 24457 Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre pourra être reconduit 3 fois, de manière tacite, sans que la durée totale de l’accord-cadre, périodes de reconduction comprises, ne puisse dépasser 4 ans (48 mois). Le Pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire de l’accord-cadre, en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence.
Los: LOT-0002
Titel: Territoire de Lens
Beschreibung: Nettoyage de logements individuels ou en résidences collectives et nettoyage, restructuration de parcelles privatives sur le territoire de Lens de Maisons et Cités
Interne Kennung: 24457 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire de Hénin-Beaumont
Beschreibung: Nettoyage de logements individuels ou en résidences collectives et nettoyage, restructuration de parcelles privatives sur le territoire de Hénin-Beaumont de Maisons et Cités
Interne Kennung: 24457 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire de Douai
Beschreibung: Nettoyage de logements individuels ou en résidences collectives et nettoyage, restructuration de parcelles privatives sur le territoire de Douai de Maisons et Cités
Interne Kennung: 24457 Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire de Valenciennes
Beschreibung: Nettoyage de logements individuels ou en résidences collectives et nettoyage, restructuration de parcelles privatives sur le territoire de Valenciennes de Maisons et Cités
Interne Kennung: 24457 Lot 5