119987-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Marche de prestations de sûreté surveillance, gardiennage, sécurité incendie et télésurveillance des batiments judiciaires du ressort des cours d'appel de Toulouse , Agen et Nîmes - 11 lots
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de prestations de sûreté surveillance, gardiennage, sécurité incendie et télésurveillance des batiments judiciaires du ressort des cours d'appel de Toulouse , Agen et Nîmes - 11 lots
Beschreibung: Marché relatif à l?exécution des prestations de sûreté des bâtiments du ressort des CA de Toulouse, Agen et Nîmes ; Lot n°1 : Département de la Haute-Garonne - 31 Lot n°2 : Département du Tarn - 81 Lot n°3 : Département de Tarn et Garonne - 82 Lot n°4 : Département de l'Ariège - 09 Lot n°5 : Département Lot-et-Garonne 47 Lot n°6 : Département du Lot 46 Lot n°7 : Département du Gers 32 Lot n°8 : Département du Gard - 30 Lot n°9 : Département du Vaucluse - 84 Lot n°10 : Département de l'Ardèche - 07 Lot n°11 : Département de la Lozère - 48
Interne Kennung: CATLSE25-001
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée, en application des articles L.2123-1 et R.2123-1-3° du Code de la Commande Publique. Voir reglement de consultation RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de sureté Haute-garonne (31)
Beschreibung: réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département de la haute-garonne (31)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché de sureté Tarn (81)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département du Tarn (81)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Marché de sureté Tarn-et-Garonne (82)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département du Tarn et garonne (82)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Marché de sureté Ariège (09)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département de l'Ariège (09)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Marché de sureté Lot-et-garonne (47)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département du Lot-et-Garonne (47)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Marché de sureté du Lot (46)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département du Lot (46)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Marché de sureté du Gers (32)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département du Gers (32)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Marché de sureté du Gard (30)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département du Gard (30)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Marché de sureté Vaucluse (84)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département du Vaucluse (84)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Marché de sureté de l'Ardèche (07)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département de l'Ardèche (07)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Marché de sureté Lozère (48)
Beschreibung: Réalisation de prestations de sureté pour les juridictions du département de la Lozère (48)
Interne Kennung: 11