119994-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spielplatzausrüstungen – Landesgartenschau Kirchheim 2024 - VE_11 - Spielplatz Keltenwelten / Lichtungsgärten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau Kirchheim 2024 - VE_11 - Spielplatz Keltenwelten / Lichtungsgärten
BeschreibungPlanung, Erstellung und Montage eines Spielgerätes
Vorherige Bekanntmachung165293-2022
Interne KennungIV_KH_11
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Spielplatz Keltenwelten (Holz)
BeschreibungSpiel-Palisaden, Wackeltiere und Spielintarsie im Langhaus
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelSpielorte in den Lichtungsgärten (Stahl)
BeschreibungRiesenschaukel Yogamatte (Stahlunterkonstruktion / Auflage EPDM) Balancierring Reck- und Hangelstange Netzlandschaft in unterschiedlichen Ebenen
Interne Kennung0002