119996-2024 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Transport und Entsorgung von Reststoffen aus der Abwasserreinigung im Kreis Warendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Entsorgung von Reststoffen aus der Abwasserreinigung im Kreis Warendorf
BeschreibungTransport und Entsorgung von Rechengut, Sandfanggut und Klärschlamm von 10 Standorten
Interne Kennung2023-0153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenSofern beide Vertragspartner bis zum 31.5.2027 eine Fortsetzung des Vertragsverhältnisses schriftlich bekunden, verlängert sich der Vertrag um ein weiteres Jahr.