12003-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Rahmenvereinbarung - KG 213 Kampfmittelbeseitigung - Flughafen Tempelhof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung - KG 213 Kampfmittelbeseitigung - Flughafen Tempelhof
BeschreibungRahmenvereinbarung - KG 213 Kampfmittelbeseitigung - Flughafen Tempelhof. Laufzeit 2 Jahre mit optionalen Verlängerungen um jeweils 1 Jahr bis zur maximalen Vertragslaufzeit von 4 Jahren
Interne Kennung26-F-Ver-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenautomatische Verlängerung um jeweils 12 Monate bis zu max. 4 Jahren Vertragslaufzeit