2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du Schéma Directeur de Gestion Intégrée des Eaux Pluviales (SDGIEP) et du Zonage Pluvial de Douarnenez Communauté
Beschreibung: Elaboration du Schéma Directeur de Gestion Intégrée des Eaux Pluviales (SDGIEP) et du Zonage Pluvial de Douarnenez Communauté
Interne Kennung: 2026001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au DCE publié sur la plateforme Mégalis Bretagne.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202600100