2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa kompletnej wiertnicy hydraulicznej wraz z osprzętem do wierceń kierunkowych dla PGG S.A. Oddziału ZGRI
Beschreibung: Dostawa kompletnej wiertnicy hydraulicznej wraz z osprzętem do wierceń kierunkowych dla PGG S.A. Oddziału ZGRI
Interne Kennung: 522400167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43130000 Bohrvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Dostawa kompletnej wiertnicy hydraulicznej wraz z osprzętem do wierceń kierunkowych dla PGG S.A. Oddziału ZGRI