120066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Planungsleistungen für den Neubau eines Radwegs entlang der K 38 gem. den Leistungsbildern der HOAI für die LP 1-4 (LP 5-8 optional)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für den Neubau eines Radwegs entlang der K 38 gem. den Leistungsbildern der HOAI für die LP 1-4 (LP 5-8 optional)
BeschreibungPlanungsleistungen für den Neubau eines Radwegs entlang der K 38 gem. den Leistungsbildern der HOAI für die LP 1-4 (LP 5-8 optional)
Interne KennungK-PLOEN-2024-0049
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000