120068-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – TB-KAiT: Kurzzeitpflege und Arztpraxen in Trostberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TB-KAiT: Kurzzeitpflege und Arztpraxen in Trostberg
Beschreibung: TB-KAiT: Kurzzeitpflege und Arztpraxen in Trostberg; VE 3120 Dachabdichtung Kernmengen: ca. 1.800 m2 Wärme- und Gefälledämmung; ca. 1.800 m2 2-lagige, bituminöse Dachabdichtung; ca. 244 m Flachdachgeländer als Absturzsicherung; ca. 255 m Attikaabdeckungen aus Aluminium; ca. 80 m2 Fassadenpaneele aus Aluminium; 2 Stück RWA-Lichtkuppeln zur Treppenhausentrauchung;
Interne Kennung: 6640.59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001