2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services concernant le financement avec accompagnement technico-financier des projets de construction de casernes de pompier et commissariat de police
Beschreibung: Le financement des investissements retenus par le pouvoir adjudicateur via l'octroi d'une ouverture de crédit et l'accompagnement administratif, financier et technique du pouvoir adjudicateur, pendant la durée des projets pour la réalisation des infrastructures de la Zone de Secours Hesbaye et de la zone de Police Hesbaye.
Interne Kennung: 2026/165/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/165/1 - 1
Beschreibung: Fiancement des investissements retenus par la pouvoir adjudicateur via l'octroi d'un ouverture de crédit et un accompagnement administratif, financier et technique du pouvoir adjudicateur, pendant la durée des projets de construction de casernes.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse