120080-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000206541 SL ITIL 4 Foundation mit Zertifizierung, Präsenz/Online
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000206541 SL ITIL 4 Foundation mit Zertifizierung, Präsenz/Online
BeschreibungSchulung ITIL 4 Foundation mit Zertifizierung, Präsenz/Online
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1248
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulungsort: Raum West (Köln / Bonn) / Raum Süd (München / Nürnberg) / Raum Frankfurt / Online Leistungszeitraum: 01.03.2024 - 31.03.2025 Anzahl Teilnehmer: 384
Interne KennungLOT-0000