120095-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: Fourniture et la livraison de produits d'entretien et d'articles de droguerie liés aux activités de l'ensemble des services municipaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : Produits de nettoyage
Beschreibung: Lot n°1 : Hygiène générale, brosserie, petits matériels et produits à usage unique ou de courte durée pour un montant maximum annuel de 100 000 € HT
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Sacs poubelles
Beschreibung: Lot n°2 : sacs poubelles pour un montant maximum annuel de 20 000 € HT
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke