2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LOCATION D'AUTOCARS AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: La consultation a pour objet la prestation de location d'autocars avec chauffeur.
Interne Kennung: 2026_009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce marché a pour objet des prestations de location d'autocars avec chauffeur pour les différents services de la Ville.
Interne Kennung: 2026_009L01