Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse, 34144910 Elektrobusse
Menge: 11 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji.
Erfüllungsort