See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Aufbau und betriebsfertige Montage von Elektrotechnik-Labormöbeln
Beschreibung: Lieferung, Aufbau und betriebsfertige Montage von Elektrotechnik-Labormöbeln
Interne Kennung: EK-L_A-2023-0165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000