Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42162000 Dampfkessel
Erfüllungsort
Postanschrift: Muthgasse 18
Stadt: Wien
Postleitzahl: 1190