Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Dienstleistungen im Bereich Pförtner- und Wachdienst sowie Telefonvermittlung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/09/Z25-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pförtner- und Wachdienst sowie Telefonvermittlung am Standort Mainz in den Räumen der Bundesnetzagentur, Canisiusstraße 21, 55122 Mainz
Details: Siehe Anlage 02 - Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Qualitätskriterium - Name: Qualitätsmanagement und Leistungskontrolle / Gewichtung: 5
Preis - Gewichtung: 60