2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Omgevingsdienst Twente - Q4 2024
Beschreibung: Gunningen DAS Omgevingsdienst Twente - Q4 2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gunningen DAS Omgevingsdienst Twente - Q4 2024 0
Interne Kennung: 1