120176-2026 - Wettbewerb
Polen – Pritschen- und Kipplastwagen – Dostawa w formie leasingu operacyjnego 2 fabrycznie nowych samochodów ciężarowych.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa w formie leasingu operacyjnego 2 fabrycznie nowych samochodów ciężarowych.
Beschreibung1) Przedmiotem zamówienia jest dostawa w formie leasingu operacyjnego 2 fabrycznie nowych samochodów ciężarowych. 2) Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 5 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia.
Interne KennungZAM 1/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001