2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fertigung und Montage von wandorientierten und freistehenden Möbeln
Beschreibung: Fertigung und Montage von wandorientierten und freistehenden Möbeln
Interne Kennung: 30.02-2025/0367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für insegsamt 4 Etagen des Schulgebäudes werden auf jeder Etage wandorientierte und freistehende Möbel benötigt. Die Leistung umfasst die Fertigung und Montage von wandorienteriten Möbeln (Wandverkleidungen inkl. Sitztribünen und Sitzbänken, Stehtischen und Whiteboardoberflächen), sowie von freistehenden Möbeln (Hochtische, Sitzbänke, Beistelltische, Hocker, Heizkörpersitzbänke).
Interne Kennung: LOT-0000