120189-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Facility-Management ZUEn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFacility-Management ZUEn
BeschreibungErbringung von Dienstleistungen im Bereich Facility-Management in den Zentralen Unterbringungseinrichtungen für Flüchtlinge in Lüdinghausen-Seppenrade, Marl und Dorsten
Interne KennungVA26-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelZentrale Unterbringungseinrichtung für Flüchtlinge Lüdinghausen-Seppenrade
BeschreibungVergabe von Dienstleistungen im Bereich Facility-Management in der Zentralen Unterbringungseinrichtung (ZUE) für Flüchtlinge in Lüdinghausen-Seppenrade
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelZentrale Unterbringungseinrichtung für Flüchtlinge Marl
BeschreibungVergabe von Dienstleistungen im Bereich Facility-Management in der Zentralen Unterbringungseinrichtung (ZUE) für Flüchtlinge in Marl
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelZentrale Unterbringungseinrichtung für Flüchtlinge Dorsten
BeschreibungVergabe von Dienstleistungen im Bereich Facility-Management in der Zentralen Unterbringungseinrichtung (ZUE) für Flüchtlinge in Dorsten
Interne Kennung3