See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afvoer van diverse afvalstoffen voor de Opdrachthoudende vereniging Midden-Waasland
Beschreibung: Afvoer van diverse afvalstoffen voor de Opdrachthoudende vereniging Midden-Waasland
Interne Kennung: Transport 2024/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport 2024/001 - 1
Beschreibung: Transport van asbest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport 2024/001 - 2
Beschreibung: Transport van bouw en sloopafval
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport 2024/001 - 3
Beschreibung: Transport van harde kunststoffen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport 2024/001 - 4
Beschreibung: Transport van plastic folies
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transport 2024/001 - 5
Beschreibung: Transport van matrassen
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transport 2024/001 - 6
Beschreibung: Transport van grofvuil - recyclageparken Temse, Waasmunster, Sint-Niklaas
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Transport 2024/001 - 7
Beschreibung: Transport van grofvuil - recyclageparken Sint-Gillis-Waas, Stekene, Nieuwkerken-Waas
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Transport 2024/001 - 8
Beschreibung: Transport van hout B
Interne Kennung: 8