120200-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Rahmenvertrag über Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Ford für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Ford für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag über Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Ford für die Polizei Sachsen
Interne KennungB9088
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKfz-Wartungs- und Instandhaltung Region Chemnitz
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Ford in der Region Chemnitz erbracht werden.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn des Vertrages mit Zuschlagserteilung. Rahmenvertrag über 12 Monate mit der jährlichen Option der Verlängerung bis maximal 4 Jahre.
LosLOT-0002
TitelKfz-Wartungs- und Instandhaltung Region Dresden
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Ford in der Region Dresden erbracht werden.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKfz-Wartungs- und Instandhaltung Region Görlitz
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Ford in der Region Görlitz erbracht werden.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKfz-Wartungs- und Instandhaltung Region Leipzig
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Ford in der Region Leipzig erbracht werden.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKfz-Wartungs- und Instandhaltung Region Zwickau
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Wartungs- und Instandhaltungsleistungen für Dienstkraftfahrzeuge des Herstellers Ford in der Region Zwickau erbracht werden.
Interne KennungLOT-0005